Надежные услуги в интернете гарант сервис безопасных сделок, более 12 лет работы в рунете.
В любое время и доступно советы психолога, консультации психолога, психотерапия по сложным темам.

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 04:36

[ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ, КОЛЛЕГИ? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ, КОЛЛЕГИ?
Компания ЭБИН.
Наша компания занимается поставкой импортного электротехнического оборудования. Мы работает напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать оборудование по действительно хорошим ценам. Индивидуальный подход к каждому Клиенту с возможностью организации склада и плановых поставок, позволяет проводить поставку оборудования своевременно, а также с возможностью доставки до двери Покупателя. Основными нашими направлениями являются:

ПРИВОДНАЯ ТЕХНИКА:

Двигатели (Siemens, VEM, General Electric).
Мотор-редукторы (Siemens, VEM).
Преобразователи частоты низковольтные и высоковольтные (Siemens, Gefran / Siei, General Electric, Solcon), лифтовые преобразователи частоты.
Тиристорные преобразователи (General Electric, Gefran/Siei, Siemens).
Устройства плавного пуска (Solcon, General Electric, Siemens).
Устройства динамического торможения (Solcon).
ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА:

Программируемые логические контроллеры (Siemens, GE Fanuc, Gefran, Rockwell Automation, VIPA).
Измерительное оборудование (датчики давления, давления расплава, температуры, положения (линейного и вращательного), датчики веса и преобразователи усилия) – Gefran, Siemens.
Защитное и коммутационное оборудование (автоматические выключатели, контакторы, предохранители – General Electric, Siemens, Socomec, Siba).
Оборудование для сборки шкафов – шкафы Rittal, клеммы и клеммные колодки Simet.
УСТРОЙСТВА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ:

Трансформаторы и комплектные трансформаторные подстанции - сухие трансформаторы с залитой обмоткой с входным напряжением до 15 кВ (Siemens, Trafotec, ABB).
КРУ - комплектные распределительные устройства электроэнергии (Siemens, ABB, General Electric , Moeller, Allen Bradley).
Высоковольтные ячейки КСО (ABB, Schneider Electric).
Релейная защита и оборудование диагностики (ABB, Schneider Electric).
АСУ энергоснабжения (ABB, Schneider Electric).

8.906.276.95.92 - Ксения
kkramskaya@gmail.com

24 сен 2009, 07:59

Предлагаем уличное и садово-парковое освещение гМосква, пишите в личку!

07 окт 2009, 13:11

Качественно выполню проект внутреннего и внешнего электроснабжения (разделы ЭМ, ЭС, ЭО): электроосвещение, силовое электрооборудование жилых (квартиры, коттеджи), торговых и офисных помещений. Подготовка проектной и рабочей документации.
Опыт работы 7 лет.
Лицензия.
Рассматриваю только работу временную, НЕ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

08 окт 2009, 08:02

Многие годы компания «РКБ» работает на рынке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, являясь одним из ведущих поставщиков в России.Осуществляем прямые поставки КПП от крупнейших заводов-производителей - это сотрудничество дает ООО «РКБ» преимущества в работе, позволяет осуществлять качественные поставки широкого ассортимента продукции по ценам заводов-производителей.Мы компенсируем разницу в цене, оказывая для заводов весь спектр складских и логистических услуг.
http://cablerb.ru/company/
office@cablerb.ru

17 окт 2009, 08:45

Мы предлагаем электромонтажные щиты по низким ценам. Изготавливаем на заказ по вашим размерам.
Оптовым покупателям скидки.

18 окт 2009, 23:25

Проконсультирую по вопросам эксплуатации низковольного оборудования БЕСПЛАТНО. Неплохо разбираюсь в эксплуатации обородувания КТП 6/0,4. Опыт работы более 20лет в нефтянке. В данный момент обслуживаю электрооборудование от п/с 35/6кВ до простой лампочки ( и не простой тоже). Писать в личку поподробнее.

10 ноя 2009, 14:08
   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2