Надежные услуги в интернете гарант сервис безопасных сделок, более 12 лет работы в рунете.
В любое время и доступно советы психолога, консультации психолога, психотерапия по сложным темам.

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 00:43

[ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ОБО ВСЕМ 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ОБО ВСЕМ
Это никакие азы богословия. И я не священник. По ихним канонам я нарушаю устои показа, интерпретируя некие свои картины по евангельским сюжетам, в показе своего стилевого образа. Мне постоянно идёт укор с их стороны. И мы этот вопрос уже подняли под одной моей картиной... Мысль- чистая энергия, уже понятна, я говорил. Чувство- это энергия движения. Приводя её, ты создаёшь определённый эффект..., которая, при достаточном её количестве создаёт материю. Материя - это сгущённая энергия. Перемещённая. Сжатая. И, если ты будешь определённым образом манипулировать этой энергией достаточно долго, то получишь материю. Каждому
мастеру понятен этот закон Вселенной. Это алхимия Вселенной. И это "секрет всей жизни".
А законы - они очень просты:
- Мысль творит.
- Страх притягивает твою энергию.
- Любовь - это Всё, что есть.
(запомни, может тебе это поможет в жизни твоей)

27 июн 2008, 15:31

Первый закон невозможно нарушить, потому что он граничит с физическим, а физика неподвластна человеку пока он жив в физическом понимании феномена жизни. Как руководство к действию, как предупреждение человеку, я бы использовал другую формулу, являющуюся непрямым следствием из предложенной вами: "Сказано - сделано". Можно понимать и как призыв к действию, и как неизбежность исполнения прозвучавших слов, как подтверждение силы мысли и много ещё как. Этот закон можно попытаться обойти, что приближает его к человеческим законам, но он многогранен и включает в себя почти любое человеческое проявление, что поднимает его до уровня законов высших.

Третий закон мне близок, хотя я бы использовал более мягкую и неопределённую формулировку: "Любовь - это настоящее, остальное - суррогат"
Отсутствие любви необходимо для постижения любви. Человек без любви - это орудие механического познания; Человек в любви - орудие применения знаний. Любовь и нелюбовь - фазы становления любого человеческого существа.

Не совсем понял второй закон, поскольку страх, инстинктивный подкожный страх перед неведомым и непостижимым - чуждое мне чувство. С другой стороны, в творчестве мне доводилось манипулировать страхами других людей, и эффект получался благотворный.

27 июн 2008, 17:18

знакомый работает в конторе Захи Хадид,
пол-года назад рассказывал,
Заха пришла на работу не в духе и велела ВСЕ компутеры их ее оффиса вынести...
посмеялись над старушкой, но компутеры из конторы убрали...

06 июл 2008, 19:33

Через какое время занесли обратно? )))

14 июл 2008, 15:52

из ее кабинета и ресепшена все вынесли, что бы на глаза Великой больше не попадались,
а по кабинетам шуршат конечно...

14 июл 2008, 17:11

актуально ли в этой аудитории составить

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАКЗЧИКОВ

03 сен 2008, 19:08

Тоже думал об этом.... Он просто необходим.

03 сен 2008, 19:18

Создан сверхстойкий бетон
11 февраля 2009 в 11:06

Технологию изготовления бетона, потенциально способную в 1,5-2 раза увеличить срок его службы в агрессивной среде, разработали Дейл Бенц (Dale Bentz) и его коллеги из американского Национального института стандартов и технологий (NIST). Такой бетон, в частности, пригодится на дорогах и сооружениях, подверженных воздействию соли и прочих противогололёдных реагентов.

Как известно, на срок службы бетона сильно влияют многочисленные циклы заморозки и оттаивания. Влага проникает в микротрещины, переходя из жидкого состояния в лёд и обратно. Постепенно она расширяет и множит дефекты в структуре бетонного монолита. В результате тот теряет свою прочность, крошится, а мосты, эстакады, тоннели и прочие дорожные конструкции становятся попросту небезопасными.

Соль на дорогах значительно усиливает этот эффект, поскольку медленно диффундирует вглубь бетона: она воздействует на молекулы воды, заполняющие микропоры в толще материала.

Инженеры и учёные давно придумывают разные варианты защиты бетонных сооружений, но, к примеру, специальные покрытия не везде можно нанести (сложно и дорого).

А специалисты из NIST придумали бетон, который сам будет противостоять проникновению ионов соли. Называется этот новый метод VERDiCT (Viscosity Enhancers Reducing Diffusion in Concrete Technology), что можно перевести как "технология снижения диффузии в бетоне при помощи вязкостного агента".

Исследователи выяснили, что замедлить диффузию ионов можно, если ввести в бетон добавку, увеличивающую вязкость смеси. Чтобы найти правильный состав, экспериментаторы перепробовали множество вариантов "загустителей бетона", погружая различные блоки в солевой раствор на год и изучая затем, как глубоко ионы соли прошли в толщу блока.

17 фев 2009, 12:08

Зачем эта муть с портландцементным бетоном когда есть нормальные вяжущие?

02 мар 2009, 21:02

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Центральная республиканская библиотека Татреспублики:
Я узнал что вместо драных колготок этой голландской шлюхи ван Эгерата будут строить нормальную коринфскую ротонду!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

02 мар 2009, 21:04
   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.